| PL +48 577-007-980 | UA +48 884-791-008 | RU +48 884-791-009 |
  • Polski
  • Українська
  • Русский
  • Deutsch
  • English

Für Angestellte

Suchst du einen Job?

Wende dich jetzt an unsere Personalabteilung.
Sie werden etwas für dich finden.

Rekrutierungsabteilung:

Marta

Marta

Spezialist für Rekrutierung
Telefon / Viber: +48 884-791-009
E-mail: marta@eawm.pl

Roksolana

Roksolana

Spezialist für Rekrutierung
Telefon / Viber: +48 884-791-008
E-mail: roksolana@eawm.pl

Sofiya

Sofiya

Spezialist für Rekrutierung
Telefon / Viber: +48 574-808-342
E-mail: sofiya@eawm.pl

Anastasiya

Anastasiya

Spezialist für Rekrutierung
Telefon / Viber: +48 793-407-477
E-mail: anastasiya@eawm.pl

Ihor

Ihor

Spezialist für Rekrutierung
Telefon / Viber: +48 733-846-734
E-mail: ihor@eawm.pl

Oleh

Oleh

Spezialist für Rekrutierung
Telefon / Viber: +48 574-808-344
E-mail: oleh@eawm.pl

Napisz do Nas

Stopka – DE

Adresse:
Europäische Agentur
für Internationale Zusammenarbeit
74A/21 Lubartowska Straße
20-092 Lublin – Polen

Telefony – DE

Godziny – DE

Öffnungszeiten:
Montag – Freitag: 8:00 – 16:00 Uhr
Samstag – Sonntag: geschlossen

E-mail: biuro@eawm.pl